D-Jugend

Unsere D-Jugend hat zwei Mannschaften gemeldet, damit alle Kids die Möglichkeit haben, ausreichend Spielzeit zu bekommen und ggf. in beiden Mannschaften aktiv zu sein.

  • News
  • Kader
  • Ergebnisse/Spielplan
  • Tabellen
  • Trainingszeiten

Auf dem Mannschaftsbild (oben) zu sehen sind:
v.l.n.r. oben: Robin Siemsen, Arne Röhrig, Jakob Schmidt, Tom Loosen, Janne Kohl, Tom Kuhnert
v.l.n.r. Mitte: Ben Vogt, Silas Adams, Emil Gramkow, Yari Sauer, Lennart Dausner, Leonard Meid, Trainer Tobias Röhrig.
v.l.n.r. unten: Till Bush, Frederic Hartung, Jonas Wilhelmy, Niilo Manner, Paul Seher, Ivan Kiyko.
Es fehlt: Trainer Levent Boos.

Bezirksliga

Bezirksklasse

Wochentag Uhrzeit Halle
Dienstag 17:00-18:30 Philipp-Heift-Halle
Donnerstag 17:00-18:30 Philipp-Heift-Halle
Freitag 17:30-19:00 Peter-Häring-Halle
Levent Boos
Coach
Levent Boos

Jahrgang: 2005

Home-Base: Örmser

Vorherige Vereine: –

Tobias Röhrig
Coach
Tobias Röhrig

Jahrgang: 1977

Home-Base: Zojezochene

Vorherige Vereine: dunkle Seite der Macht

 

Ben Vogt
Ben Vogt

Jahrgang: 2010

Home-Base: Kärlijer

Vorherige Vereine: –

 

Robin Siemsen
Robin Siemsen

Jahrgang: 2010

Home-Base: Orschlinger

Vorherige Vereine: TVB

 

Paul Seher
Paul Seher

Jahrgang: 2010

Home-Base: Müllemer

Vorherige Vereine: –

 

Jakob Schomisch
Jakob Schomisch

Jahrgang: 2010

Home-Base: Örmser

Vorherige Vereine: –

 

Jakob Schmidt
Jakob Schmidt

Jahrgang: 2010

Home-Base: Kahle

Vorherige Vereine: –

 

Yari Sauer
Yari Sauer

Jahrgang: 2010

Home-Base: Orschlinger

Vorherige Vereine: TVB

 

Arne Röhrig
#9, LA/RM
Arne Röhrig

Jahrgang: 2010

Home-Base: Kärlijer

Vorherige Vereine: –

 

Leonard Meid
Leonard Meid

Jahrgang: 2011

Home-Base: Müllemer

Vorherige Vereine: –

 

Niilo Manner
Niilo Manner

Jahrgang: 2012

Home-Base: Kärlijer

Vorherige Vereine: –

 

Tom Loosen
Tom Loosen

Jahrgang: 2010

Home-Base: Wellinge

Vorherige Vereine: TV Welling

 

Tom Kuhnert
Tom Kuhnert

Jahrgang: 2010

Home-Base: Lohnschdener

Vorherige Vereine: TG Oberlahnstein

 

Janne Kohl
#13, RM/LA
Janne Kohl

Jahrgang: 2010

Home-Base: Örmser

Vorherige Vereine: –

 

Frederic Hartung
Frederic Hartung

Jahrgang: 2011

Home-Base: Kettijer

Vorherige Vereine: –

 

Emil Gramkow
Emil Gramkow

Jahrgang: 2010

Home-Base: Örmser

Vorherige Vereine: –

 

Lennart Dausner
Lennart Dausner

Jahrgang: 2010

Home-Base: Bassemer

Vorherige Vereine: TV Bassenheim

 

Maximilian Daun
Maximilian Daun

Jahrgang: 2010

Home-Base: Müllemer

Vorherige Vereine: –

 

Till Bush
Till Bush

Jahrgang: 2011

Home-Base: Kärlijer

Vorherige Vereine: –

 

Ben Bernardy
Ben Bernardy

Jahrgang: 2011

Home-Base: Kettijer

Vorherige Vereine: –

 

Silas Adams

Jahrgang: 2012

Home-Base: Müllemer

Vorherige Vereine: –

 

Jonas Wilhelmy
Jonas Wilhelmy

Jahrgang: 2010

Home-Base: Örmser

Vorherige Vereine: –