• 1. Mannschaft

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saarland

Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
09.09.2318:30HB Mülh-UrmitzSG Zweibrücken40 : 36
Waldsporthalle
Römerstraße
55257 Budenheim
16.09.2319:30SF BudenheimHB Mülh-Urmitz30 : 27
Queichtalhalle
Konrad-Lerch-Ring 3
76877 Offenbach
01.10.2318:00TV OffenbachHB Mülh-Urmitz33 : 28
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
03.10.2316:00HB Mülh-UrmitzMSG HF Illtal29 : 30
Sporthalle der IGS
Karl-Sieben-Straße
55268 Nieder-Olm
07.10.2320:00TV Nieder-OlmHB Mülh-Urmitz36 : 39
Peter Häring Halle
Kaltenengerser Straße 3
56220 Urmitz
15.10.2314:00HB Mülh-UrmitzHLZ Frie/Hoch 329 : 29
Ritter-Hundt-Zentrum
Am Westring 6A
55291 Saulheim
21.10.2319:00SG SaulheimHB Mülh-Urmitz39 : 33
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
31.10.2319:30HB Mülh-UrmitzHV Vallendar27 : 35
Rundsporthalle
Nuits-Saint-Georges-Straße
55411 Bingen
05.11.2316:00HSG RN BingenHB Mülh-Urmitz32 : 31
Halle Schulzentrum (mT) Mundenheim
Adlerdamm
67061 Ludwigshafen
11.11.2320:00VTV MundenheimHB Mülh-Urmitz40 : 25
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
18.11.2317:00HB Mülh-UrmitzTuS KL-Dansenb 231 : 25
Sporthalle
Bahnhofstraße 7
67246 Dirmstein
26.11.2317:00HSG EckbachtalHB Mülh-Urmitz23 : 31
Peter Häring Halle
Kaltenengerser Straße 3
56220 Urmitz
02.12.2319:30HB Mülh-UrmitzHSG Worms40 : 29
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
09.12.2318:30HB Mülh-UrmitzSüdpfalz Tiger35 : 28
IGS-Halle
Theodor-Heuss-Straße
56288 Kastellaun
16.12.2320:00HSG Kast/SimmHB Mülh-Urmitz34 : 35
Westpfalzhalle
Bleicherstraße 3
66482 Zweibrücken
20.01.2418:00SG ZweibrückenHB Mülh-Urmitz26 : 22
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
27.01.2418:30HB Mülh-UrmitzSF Budenheim28 : 29
Hellberghalle
Hellbergstraße
66571 Eppelborn
04.02.2418:00MSG HF IlltalHB Mülh-Urmitz34 : 30
Peter Häring Halle
Kaltenengerser Straße 3
56220 Urmitz
18.02.2417:00HB Mülh-UrmitzTV Offenbach27 : 30
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
24.02.2417:00HB Mülh-UrmitzTV Nieder-Olm40 : 30
Sportzentrum TV Hochdorf
Im Einolf 2
67126 Hochdorf
03.03.2418:00HLZ Frie/Hoch 3HB Mülh-Urmitz23 : 36
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
08.03.2420:00HB Mülh-UrmitzSG Saulheim33 : 29
Konrad Adenauer Halle
Albert-Schweitzer-Straße
56179 Vallendar
15.03.2419:30HV VallendarHB Mülh-Urmitz33 : 23
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
23.03.2418:30HB Mülh-UrmitzHSG RN Bingen27 : 36
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
06.04.2418:30HB Mülh-UrmitzVTV Mundenheim30 : 31
Layenberger-Sporthalle
Am Handballplatz 1
67661 Kaiserslautern-Dansenberg
14.04.2418:00TuS KL-Dansenb 2HB Mülh-Urmitz33 : 41
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
20.04.2418:30HB Mülh-UrmitzHSG Eckbachtal37 : 26
Nikolaus-Dörr-Halle
Mainzer Straße 51
67547 Worms
28.04.2417:00HSG WormsHB Mülh-Urmitz16 : 30
Spiegelbachhalle
Schubertstraße
76756 Bellheim
05.05.2418:00Südpfalz TigerHB Mülh-Urmitz28 : 27
Philipp-Heift-Halle
Judengäßchen
56218 Mülheim-Kärlich
11.05.2418:30HB Mülh-UrmitzHSG Kast/Simm36 : 32

#VereinSpieleSUNToreDiff.Punkte
1VTV Mundenheim30/3028021003:752+25156:4
2HV Vallendar30/302217876:752+12445:15
3SG Zweibrücken30/302127896:753+14344:16
4HSG Rhein-Nahe Bingen30/302127924:797+12744:16
5SF Budenheim30/302019934:840+9441:19
6SG Saulheim30/301839884:782+10239:21
7MSG HF Illtal30/3015114902:892+1031:29
8Handball Mülheim-Urmitz30/3014115947:915+3229:31
9TV Nieder-Olm30/3013116946:968-2227:33
10TV Offenbach30/3012315833:850-1727:33
11HSG Kastellaun/Simmern30/3013116891:868+2327:33
12Südpfalz Tiger30/3011217760:830-7024:36
13TuS KL-Dansenberg 230/309318811:924-11321:39
14HLZ Friesenheim/Hochdorf 330/305322780:915-13513:47
15HSG Eckbachtal30/305025722:968-24610:50
16HSG Worms30/301029675:978-3032:58
Wochentag Uhrzeit Halle
Montag 20:00-21:30 Philipp-Heift-Halle
Dienstag 20:00-21:30 Philipp-Heift-Halle
Donnerstag 18:30-20:00 Philipp-Heift-Halle
Freitag 19:00-20:30 Philipp-Heift-Halle
Sophie Maurer
Physiotherapeutin
Sophie Maurer

.

Udo Stromberg
Betreuer
Udo Stromberg

.

Marvin Klaes
#29, KM
Marvin Klaes

.

Oussama Lajnef
#87, RM/RL/RR
Oussama Lajnef
Josef „Jupp“ Nikenich
Betreuer
Josef „Jupp“ Nikenich
Markus Häring
#18, RA
Markus Häring
Jonas Brüggemann
#24, RL/RM
Jonas Brüggemann
Uli Adams
Torwart-Trainer
Uli Adams
Moritz Eis
#10, RL
Moritz Eis
Marco Lebernegg
#15, RA
Marco Lebernegg
Hendrik Stromberg
#16, TW
Hendrik Stromberg
Christoph Räder
Co-Trainer
Christoph Räder
Hilmar Magnús Bjarnason (Isi)
Coach
Hilmar Magnús Bjarnason (Isi)
Alexander Backes
#21, LA
Alexander Backes
Yannik Stromberg
#32, TW
Yannik Stromberg
Tim Hemmerle
#19, RR
Tim Hemmerle
Philipp Schwenzer
#25, KM
Philipp Schwenzer
Hendrik Bauer
#11, RA
Hendrik Bauer
Jan Hommen
#2, RM
Jan Hommen
Peter Mittmann
#37, RL
Peter Mittmann
David Lütkemeier
#23, LA
David Lütkemeier
Martin Langen
#17, RA
Martin Langen